menu_btn

Contactos

Escritórios

Lisboa - Marmod

Rua do Cruzado Osberno, 1-D

1900-174, Lisboa - Portugal

tel.: +351 218 165 540
fax: +351 218 131 414

marmod@marmod.pt

Diretor: Manuel Cardoso

Email: mcardoso@marmod.pt

Horário de Funcionamento de 2ª a 6ª:

09h00 / 12h30 • 14h00 / 18h00

Porto - Marmod

Av. da Boavista 2121, 3º, Esc.306/307

4100-134, Porto - Portugal

tel.: +351 226 076 690
fax: +351 226 076 699

marmodopo@marmod.pt

Diretor: António Ferreira

Email: aferreira@marmod.pt

Horário de Funcionamento de 2ª a 6ª:

09h00 / 12h30 • 14h00 / 18h00

Luanda - Astrans Angola

Rua 48, Prédio 45, 1º, Apt.11 Urb. Nova Vida

Luanda - Angola

telm.: + 244 941 734 401
fax: -

astrans_angola@hotmail.com

Diretora: Sónia Fernandes

Email: astrans_angola@hotmail.com

Horário de Funcionamento de 2ª a 6ª:

09h00 / 12h30 • 14h00 / 18h00

Santiago - Agemar

Rua Miguel Bombarda, 24, B

Praia - C.P. 480 - Ilha de Santiago - C.V.

tel.: +238 261 48 60
fax: +238 261 39 31

geral.agemar@gmail.com

Diretora Operacional: Catarina Nunes

Email: catarina.agemar@gmail.com

Diretor Financeiro: Paulo Sequeira

Email: paulo.agemar@gmail.com

Horário de Funcionamento de 2ª a 6ª:

08h00 / 12h30 • 14h00m / 17h30

São Vicente - Agemar

Edifício Copacabana, piso 0, bloco L1º - Loja 3

Mindelo - C.P. 719 - Ilha de São Vicente - C.V.

tel.: +238 232 45 62
fax: +238 232 45 63

geral.agemar@gmail.com

Eloisa Monteiro

Email: eloisa.agemar@gmail.com

Horário de Funcionamento de 2ª a 6ª:

08h00 / 12h30 • 14h00 / 17h30

Sal - Agemar

Zona Morro Curral - Lote S/N - Loja 2

Espargos - C.P. 218 - Ilha do Sal - C.V.

tel.: +238 241 32 66
fax: +238 241 35 66

geral.agemar@gmail.com

Genísia Morais

Email: agemar.sal@gmail.com

Horário de Funcionamento de 2ª a 6ª:

08h00 / 12h30 • 14h00 / 17h30

Boavista - Agemar

Edifício Blue Marlin, Loja 1

Sal Rei - Boavista - Cabo Verde

tel.: +238 251 15 15
fax: -

geral.agemar@gmail.com

Solange Martins

Email: solange.agemar@gmail.com

Horário de Funcionamento de 2ª a 6ª:

08h00 / 12h00 • 14h00 / 17h00

Las Palmas - Ertransit

Cl. Adolfo Alonso Fernandez, s/n

35008 Las Palmas de Gran Canaria - Espanha

tel.: +034 928 136 0200
fax: +034 928 136 021

comercial.lpa@ertransit.com

Diretora: Maleni Lopez Angulo

sea.lpa@ertransit.com

Horário de Funcionamento de 2ª a 6ª:

09h00m/ 12h30 • 14h00 / 18h00

Bissau - Ludtransito SARL

Rua António N’Bana, 17 B, 19 A

C.P. 1103 - Bissau - Guiné Bissau

tel.: +245 660 32 62 / 531 13 47 / 720 34 69

ludtransito2013@hotmail.com

Supervisor: Ludjero Santos

Email: ludtransito2013@hotmail.com

Horário de Funcionamento de 2ª a 6ª:

09h00m/ 12h30 • 14h00 / 18h00

S.Tomé - Hull Blyth

Praca de Indepencia, P O Box

213 S.Tomé - São Tomé e Príncipe

tel.: +239 241 100
fax: +239 221 894

Supervisor: Osvaldo Santana

Email: hbtrading@cstome.net

Horário de Funcionamento de 2ª a 6ª:

09h00m/ 12h30 • 14h00 / 18h00

Armazéns

Lisboa - EspaçoTrans

Parque Logístico Marinhas de D. Ana Quebradas de Cima, Armazém 6

2625-090 Póvoa de Sta. Iria

N. 38° 50’ 50.56”; W. 9° 04’ 30.03”

tel.: +351 211 377 587
fax: +351 211 377 599

Armazéns: David Rodrigues

Email: david.rodrigues@espacotrans.com

tel: +351 211 377 594

Armazéns: Luís Careto

Email: luis.careto@espacotrans.com

tel: +351 211 377 597

Horário de Funcionamento de 2ª a 6ª:

08h00m/ 12h30 • 14h00 / 18h00

Entreposto

AENT00000602088PT

Depósito temporário

DTP0000060288PT

Exportação

AEX00000602088PT

Destinatário autorizado

DAT90900602PT088

Porto - EspaçoTrans

Estrada Nacional 107 / Armazém A

4450-496, Perafita - Matosinhos

N.41º 13’ 11’’; W.08º 41’ 6’'

tel.: +351 229 983 828/9/30
fax: +351 229 441 465

Supervisor: Nuno Lemos

Email: nuno.lemos@espacotrans.com

tel: +351 93 755 31 54

Armazéns: Sofia Pereira

Email: sofia.pereira@espacotrans.com

tel: +351 223 170 914

Horário de Funcionamento de 2ª a 6ª:

08h00/ 12h30 • 14h00 / 18h00

Entreposto

ENT00000827340PT

Depósito temporário

DTP00000827340PT

Exportação

AEX00000827340PT

Destinatário autorizado

DAT90900827PT340

File Português

English File